Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Це необов'язковий заголовок категорії Скринька Пропозицій.

ТЕМА: Вакуумные сушильные камеры BKS высочайшего качества от российского изготовителя

Вакуумные сушильные камеры BKS высочайшего качества от российского изготовителя 5 міс. 3 тижнів тому #324470

  • ahobuv
  • ahobuv аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Доля: 0
Вакуумные сушильные камеры BKS высокого качества от российского изготовителя

Технология изготовления и дальнейшего использования пиломатериалов подразумевает создание подходящих условий в процессе сушки древесины, для этого необходимы особые камеры. Известный производитель – фирма BKS Technology OU (Эстония) – имеет большой опыт в сфере производств и реализаций вакуумных сушилок на рынке Европы. На данный момент создание и сервис сушилок есть на территории России (в Вологде), чем обеспечена высокую скорость поставки оборудования, уменьшение таможенных и транспортных затрат, а главное, возможность посещения производства покупателем на этапе изготовления сушилки!

Для всех заинтересованных бизнесменов высокое качестве оборудования, подтвержденное множеством клиентов, многолетняя эксплуатация и сервис, но самое главное, крайне доступным цены.



Компания-производитель применяет в своей продукции инновационные технологии, гарантирующие высокий уровень эффективности и точности при сушке древесины. Одним из основных достоинств сушильных камер вакуумного типа BKS является их наивысшая производительность – они способны обработать огромный объем древесины за короткое время, что позволяет ускорить процессы производства и значительно сократить затраты на сушку древесины.

Самые главные особенности сушильных камер BKS

Одним из ключевых факторов во время закупки вакуумных сушильных камер считается репутация производителя – проверенного и качественного поставщика вакуумных сушильных камер для древесины. Немаловажно и то, что продукция отличается особыми техническими параметрами, в числе которых:

• Небольшая скорость сушки гарантируется действенным и равномерным переносом энергии от излучателей в древесину и другие материалы, а вакуум ускоряет процедуру испарения воды, уменьшая затраты энергии.
• Наивысшее качество сушки обеспечивается продуманным расположением излучателей в кассетах с установленными зазорами между поверхностью древесины и излучателями и равномерным распределением энергии, отсутствием зон и контактных точек с повышенной температурой, что исключает появление трещин и деформаций, изменения цвета и иные негативные факторы.
• Неограниченные возможности сушки по толщине пиломатериала, начальной влажности и породам древесины.
• Уменьшение эксплуатационных затрат достигается верной конструкцией камеры, низкими потерями тепла, действенным преобразованием электрической энергии в тепловую и отсутствием энергоемкого оборудования.
• Доступная стоимость ремонта и обслуживания (при необходимости) – 95% комплектующих материалов для текущего ремонта и обслуживания сушильной камеры, активно представлены на отечественном рынке, что делает их максимально доступными.



При приобретении сушильной камеры у фирмы-производителя заказчики получают не только предельную производительность и качество, но и полноценную поддержку. Фирма дает гарантии на свою продукцию (на корпус 20 лет, на излучатели 10 лет), а также проводит совершенно бесплатное гарантийное обслуживание на протяжении двух лет и консультирует относительно эксплуатации камер.

В заключение, вакуумные сушильные камеры являются отличным выбором для всех, кого интересует высококачественная сушка древесины. Они гарантируют оперативный и качественный процесс с использованием передовых технологий, а покупка камер у проверенного производителя обеспечивает длительную гарантию на все оборудование и наивысший уровень клиентского обслуживания!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.196 секунд
Працює на Форум