Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Це необов'язковий заголовок категорії Скринька Пропозицій.

ТЕМА: Хотите взять щенка португальского Поденгу из племенного питомника

Хотите взять щенка португальского Поденгу из племенного питомника 5 міс. 2 тижнів тому #324474

  • udiberu
  • udiberu аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Доля: 0
Предпочитаете взять португальского Поденгу из племенного питомника?



В список самых популярных пород собак в Португалии входят охотничьи Поденгу, каждый год набирая все невероятную известность среди людей в нашей стране. Эти домашние питомцы характеризуются интересной и уникальной внешностью, которая не имеет аналогов, а также хорошо себя ощущают, как в частных домах, так и в обыкновенных городских квартирах. Португальские Поденгу хорошо ладят с другими домашними животными, а также с детьми, в связи с чем, родители могут быть совершенно спокойны за безопасность собственных малышей.

Современный племенной питомник «ARTEMPRESA» в Санкт-Петербурге в течение 5 лет занимается разведением собак этой редкой породы и предоставляет каждому желающему щенков с прекрасной родословной, которые регулярно участвуют в мировых и российских выставках, получая чемпионские титулы. В том случае, если вас интересует порода португальский поденгу https://podengorussia.ru/ - это то, что Вы искали!

Особенности португальского Поденгу



Маленькие и крепкие собаки обладают резвостью и бодростью, поскольку в самом начале их разводили с целью охоты на кроликов. Тем не менее, они крайне дружелюбны, в связи с чем, их можно уверенно заводить в семью, где есть дети и прочие домашние животные.

Достоинства питомника



Приобретая щенка Португальского Поденгу в питомнике, его новоиспеченные хозяева получают ветеринарный паспорт и документы, которые указывают на родословную, а также полноценную поддержку на протяжении всего времени. В питомнике заботятся о том, чтобы любой новорожденный щенок был здоровым и жизнерадостным, в связи с чем, собаки окружены заботой и любовью!
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.175 секунд
Працює на Форум