Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Ласкаво просимо в форум Kunena! [/ B]

Розкажіть нам, і нашим користувачам, хто Ви, що Вам подобається, і чому Ви стали учасником цього сайту.
Ми вітаємо всіх нових учасників і сподіваємося бачити Вас багато!

ТЕМА: Продукты с доставкой

Продукты с доставкой 3 міс. 2 тижнів тому #326381

  • лобода
  • лобода аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 19
  • Доля: 0
Уже долго думаю о том, чтобы перейти на доставку продуктов на дом. Хочется узнать, где лучше всего делать такие заказы. Какие сервисы можешь порекомендовать? Интересует качество, ассортимент и скорость доставки.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Продукты с доставкой 3 міс. 2 тижнів тому #326403

  • соловей
  • соловей аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 15
  • Доля: 0
Я понимаю, как сложно найти действительно качественную доставку продуктов. В наше время вариантов много, но не все они соответствуют высоким стандартам. Хочу поделиться своим опытом использования сервиса магазин Новус https://novus.zakaz.ua/ru/ . Этот интернет-магазин предлагает отличный ассортимент свежих продуктов и высокое качество обслуживания. У них есть все: от свежих овощей и фруктов до мясных продуктов и молочной продукции. Я заказываю там уже несколько месяцев, и ни разу не пожалел. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые и аккуратные. Плюс, у них часто бывают акции и скидки, что делает покупку ещё приятнее. Очень удобно, что можно сделать заказ онлайн, не выходя из дома. Советую попробовать этот сервис, уверен, что он вас не разочарует.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.168 секунд
Працює на Форум